バックナンバー

  • 2018/06/13 (Wed) 17:46
    不審者情報について
  • 2018/06/12 (Tue) 10:54
    不審者情報について
  • 2018/06/11 (Mon) 13:15
    犯罪情報について
  • 2018/06/04 (Mon) 19:01
    迷い人について
  • 2018/06/01 (Fri) 14:06
    迷い人について(無事発見)
  • 2018/06/01 (Fri) 09:05
    迷い人について
  • 2018/05/23 (Wed) 13:37
    大型犬の徘徊情報について
  • 2018/05/21 (Mon) 09:15
    振り込め詐欺について
  • 2018/05/17 (Thu) 13:20
    振り込め詐欺について
  • 2018/04/27 (Fri) 11:20
    犯罪情報について
  • 2018/04/23 (Mon) 08:44
    迷い人について(無事発見)
  • 2018/04/22 (Sun) 09:45
    迷い人について
  • 2018/04/20 (Fri) 10:27
    振り込め詐欺について
  • 2018/04/18 (Wed) 09:25
    振り込め詐欺について
  • 2018/03/23 (Fri) 10:50
    犯罪情報について
  • 2018/03/19 (Mon) 17:34
    迷い人について(無事発見)
  • 2018/03/19 (Mon) 15:30
    迷い人について
  • 2018/03/07 (Wed) 13:05
    振り込め詐欺について
  • 2018/03/05 (Mon) 14:01
    交通死亡事故多発に伴う埼玉県からのお知らせ
  • 2018/02/28 (Wed) 12:20
    迷い人について(無事発見)
  • 2018/02/28 (Wed) 09:07
    迷い人について
  • 2018/02/21 (Wed) 13:04
    犯罪情報について
  • 2018/02/17 (Sat) 18:29
    迷い人について
  • 2018/02/08 (Thu) 16:19
    犯罪情報について
  • 2018/01/25 (Thu) 10:30
    振り込め詐欺について
  • 2018/01/23 (Tue) 10:43
    犯罪情報について
  • 2018/01/22 (Mon) 17:13
    迷い人について(無事発見)
  • 2018/01/22 (Mon) 16:33
    迷い人について
  • 2018/01/22 (Mon) 15:35
    大雪について
  • 2017/12/22 (Fri) 12:19
    迷い人について
  • 2017/12/19 (Tue) 17:35
    迷い人について(無事発見)
  • 2017/12/19 (Tue) 09:22
    迷い人について
  • 2017/12/13 (Wed) 13:02
    振り込め詐欺について
  • 2017/12/09 (Sat) 10:26
    迷い人(無事発見)
  • 2017/12/08 (Fri) 14:53
    迷い人について
  • 2017/11/22 (Wed) 11:33
    振り込め詐欺について
  • 2017/11/07 (Tue) 15:26
    犯罪情報について
  • 2017/10/22 (Sun) 16:23
    台風接近に伴う避難準備情報について
  • 2017/10/17 (Tue) 11:52
    犯罪情報について
  • 2017/10/14 (Sat) 16:53
    迷い人について(無事発見)
  • 2017/10/14 (Sat) 09:59
    迷い人について
  • 2017/10/13 (Fri) 10:07
    迷い人について
  • 2017/10/12 (Thu) 21:32
    迷い人について
  • 2017/10/03 (Tue) 14:38
    犯罪情報について
  • 2017/09/26 (Tue) 16:30
    迷い人について(無事発見)
  • 2017/09/26 (Tue) 15:30
    迷い人について
  • 2017/09/20 (Wed) 13:40
    振り込め詐欺について
  • 2017/09/15 (Fri) 11:12
    振り込め詐欺について
  • 2017/09/10 (Sun) 09:34
    迷い人について(無事発見)
  • 2017/09/09 (Sat) 14:19
    迷い人について
  • 2017/09/09 (Sat) 11:33
    犯罪情報について
  • 2017/09/04 (Mon) 10:16
    猿の出没について
  • 2017/09/01 (Fri) 13:18
    猿の出没について
  • 2017/08/29 (Tue) 16:18
    犯罪情報について
  • 2017/08/25 (Fri) 11:30
    迷い人について(無事発見)
  • 2017/08/25 (Fri) 10:02
    迷い人について
  • 2017/08/21 (Mon) 11:00
    振り込め詐欺について
  • 2017/08/15 (Tue) 11:09
    戦没者追悼式について
  • 2017/07/21 (Fri) 17:00
    節水への協力依頼について
  • 2017/07/21 (Fri) 16:57
    熱中症の予防について
  • 2017/07/18 (Tue) 16:07
    迷い人について(無事発見)
  • 2017/07/18 (Tue) 10:23
    迷い人について
  • 2017/07/11 (Tue) 10:01
    節水への協力依頼について
  • 2017/07/08 (Sat) 13:39
    犯罪情報について
  • 2017/06/26 (Mon) 16:02
    振り込め詐欺について
  • 2017/06/21 (Wed) 17:52
    犯罪情報について
  • 2017/06/12 (Mon) 10:05
    振り込め詐欺について
  • 2017/05/22 (Mon) 17:21
    犯罪情報について
  • 2017/05/17 (Wed) 13:19
    犯罪情報について
  • 2017/05/12 (Fri) 16:47
    振り込め詐欺について
  • 2017/04/27 (Thu) 09:30
    犯罪情報について
  • 2017/04/24 (Mon) 17:20
    犯罪情報について
  • 2017/04/18 (Tue) 19:41
    犯罪情報について
  • 2017/04/18 (Tue) 13:33
    犯罪情報について
  • 2017/04/17 (Mon) 16:54
    犯罪情報について
  • 2017/04/13 (Thu) 17:31
    迷い人について(発見)
  • 2017/04/12 (Wed) 19:31
    迷い人について
  • 2017/04/12 (Wed) 11:00
    振り込め詐欺について
  • 2017/04/10 (Mon) 13:33
    犯罪情報のお知らせ
  • 2017/04/06 (Thu) 11:00
    振り込め詐欺について
  • 2017/03/24 (Fri) 17:46
    迷い人について
  • 2017/03/24 (Fri) 11:45
    迷い人について
  • 2017/03/06 (Mon) 15:12
    空き巣等について
  • 2017/03/03 (Fri) 15:11
    振り込め詐欺について
  • 2017/03/03 (Fri) 14:30
    犯罪情報について
  • 2017/02/26 (Sun) 09:30
    迷い人について
  • 2017/02/25 (Sat) 21:11
    迷い人について
  • 2017/02/17 (Fri) 20:10
    迷い人について
  • 2017/02/17 (Fri) 17:03
    迷い人について
  • 2017/02/17 (Fri) 13:54
    迷い人について
  • 2017/02/16 (Thu) 14:02
    不審者の情報について
  • 2017/02/15 (Wed) 15:10
    振り込め詐欺について
  • 2017/02/10 (Fri) 13:51
    不審者の情報について
  • 2017/02/07 (Tue) 17:51
    不審者の情報について
  • 2017/01/25 (Wed) 09:28
    「安全・安心メール」の運用方法変更のお知らせ
  • 2017/01/12 (Thu) 18:16
    迷い人について
  • 2017/01/12 (Thu) 17:57
    迷い人について
  • 2017/01/11 (Wed) 15:21
    振り込め詐欺について
  • 2016/12/28 (Wed) 11:13
    空き巣等について
  • 2016/12/09 (Fri) 11:28
    振り込め詐欺について
  • 2016/12/01 (Thu) 15:17
    迷い人について
  • 2016/12/01 (Thu) 13:53
    迷い人について
  • 2016/11/29 (Tue) 11:01
    Jアラート(全国瞬時警報システム)の全国訓練
  • 2016/11/18 (Fri) 09:01
    迷い人について
  • 2016/11/17 (Thu) 17:04
    迷い人について
  • 2016/11/11 (Fri) 13:36
    振り込め詐欺について
  • 2016/11/06 (Sun) 12:39
    不審者情報について
  • 2016/10/19 (Wed) 16:53
    迷い人について
  • 2016/10/19 (Wed) 14:49
    迷い人について
  • 2016/10/15 (Sat) 09:11
    迷い人について
  • 2016/10/14 (Fri) 21:26
    迷い人について
  • 2016/10/07 (Fri) 10:03
    イノシシの出没について
  • 2016/09/30 (Fri) 11:20
    振り込め詐欺について
  • 2016/09/26 (Mon) 10:12
    振り込め詐欺について
  • 2016/09/23 (Fri) 17:31
    猿の出没について
  • 2016/09/20 (Tue) 16:02
    台風16号
  • 2016/09/07 (Wed) 14:19
    振り込め詐欺について
  • 2016/08/22 (Mon) 13:35
    台風9号 土砂災害警戒情報 避難所の開設について
  • 2016/08/22 (Mon) 11:09
    台風9号について
  • 2016/08/15 (Mon) 11:02
    戦没者追悼式について
  • 2016/08/04 (Thu) 10:07
    熱中症の予防について
  • 2016/08/01 (Mon) 10:09
    熱中症予防について
  • 2016/07/25 (Mon) 14:07
    振り込め詐欺について
  • 2016/07/21 (Thu) 14:04
    振り込め詐欺について
  • 2016/07/10 (Sun) 09:28
    第24回参議院議員通常選挙の投票状況のお知らせ
  • 2016/07/07 (Thu) 13:12
    参議院議員通常選挙について
  • 2016/06/28 (Tue) 10:13
    振り込め詐欺について
  • 2016/06/27 (Mon) 11:21
    節水への協力依頼について
  • 2016/06/17 (Fri) 11:06
    節水への協力依頼について
  • 2016/05/05 (Thu) 19:04
    不審者情報について
  • 2016/04/08 (Fri) 18:36
    吉見町防災行政無線放送
  • 2016/04/07 (Thu) 09:36
    迷い人について
  • 2016/03/26 (Sat) 10:00
    迷い人の発見について
  • 2016/03/25 (Fri) 19:00
    迷い人について
  • 2016/03/15 (Tue) 18:10
    吉見町防災行政無線放送について

不審者情報について

2018/06/13 (Wed) 17:46
【防災行政無線放送】
東松山警察署から不審者の情報についてお知らせいたします。
東松山警察署管内において、深夜、女性が男に追いかけられる、首を絞められる、などの事案が2件発生しております。
戸締りを忘れず、不審な車にも十分注意し不審者を見かけた際は東松山警察署までご連絡をお願いします。